GEO Mitarbeiter

Patrik Weitzer
Geschäftsführer
GEO Reisen & Erlebnis GmbH / Raiffeisen- und Volksbanken Touristik GmbH / Prima Tours GmbH / AtourO/TreffpunktSchiff - Ludwigsburg / Raiffeisen Reisen - Wien

Hofhaymer Allee 40
5020 Salzburg
Tel: +43 (0)662 890 111-251
Fax: +43 (0)662 890 111-109
patrik.weitzer@geo.at

Bernhard Hofbauer
Geschäftsführer
Raiffeisen- und Volksbanken Touristik GmbH / Prima Tours GmbH / GEO Reisen & Erlebnis GmbH / AtourO/TreffpunktSchiff - Ludwigsburg

Amalienstraße 9b-11
80333 München
Tel: +49 (0)89 2868 4804
Fax: +49 (0)89 2868 4805

Birgit Sacher
Produktmanagerin

Hofhaymer Allee 40
5020 Salzburg
Tel: +43 (0)662 890 111-214
Fax: +43 (0)662 890 111-109
birgit.sacher@geo.at

Monika Kriechbaum
Produktmanagerin

Hofhaymer Allee 40
5020 Salzburg
Tel: +43 (0)662 890 111-213
Fax: +43 (0)662 890 111-109
monika.kriechbaum@geo.at

Gerlinde Obermair
Produktmanagerin

Hofhaymer Allee 40
5020 Salzburg
Tel: +43 (0)662 890 111-216
Fax: +43 (0)662 890 111-109
gerlinde.obermair@geo.at

Eva Liebenberger
Produktmanagerin

Hofhaymer Allee 40
5020 Salzburg
Tel: +43 (0)662 890 111-212
Fax: +43 (0)662 890 111-109
eva.liebenberger@geo.at

Martina Schwaiger
Produktmanagerin

Hofhaymer Allee 40
5020 Salzburg
Tel: +43 (0)662 890 111-217
Fax: +43 (0)662 890 111-109
martina.schwaiger@geo.at

Anke Oberhofer
Büroleitung
Filiale Alpenstraße

Alpenstraße 48
5020 Salzburg
Tel: +43 (0)662 890 111-221
Fax: +43 (0)662 890 111-109
anke.oberhofer@geo.at

Michaela Salzlechner
Reiseverkehrskauffrau
Filiale Alpenstraße

Alpenstraße 48
5020 Salzburg
Tel: +43 (0)662 890 111-223
Fax: +43 (0)662 890 111-109
michaela.salzlechner@geo.at

Nina Schnaitmann
Reiseverkehrskauffrau
Filiale Alpenstraße

Alpenstraße 48
5020 Salzburg
Tel: +43 (0)662 890 111-222
Fax: +43 (0)662 890 111-109
nina.schnaitmann@geo.at

Rada Ilic
Reiseverkehrskauffrau in Ausbildung
Filiale Alpenstraße

Alpenstraße 48
5020 Salzburg
Tel: +43 (0)662 890 111-224
Fax: +43 (0)662 890 111-109
rada.ilic@geo.at

Raphaela Baumgartner
Marketing, Events, Assistenz der Geschäftsführung

Hofhaymer Allee 40
5020 Salzburg
Tel: +43 (0)662 890 111-252
Fax: +43 (0)662 890 111-109
raphaela.baumgartner@geo.at

Cornelia Kahr
Marketing, PR & Grafik (derzeit in Karenz)

Hofhaymer Allee 40
5020 Salzburg
Tel: +43 (0)662 890 111-254
Fax: +43 (0)662 890 111-109
cornelia.kahr@geo.at

Kerstin Ebner
Marketing & Grafik

Hofhaymer Allee 40
5020 Salzburg
Tel: +43 (0)662 890 111-254
Fax: +43 (0)662 890 111-109
kerstin.ebner@geo.at

Alexandra Tremmel
Leitung Austrian Cruise Center

Modecenterstraße 16
1030 Wien
Tel: +43 (0)1 313 75 400
Fax:
alexandra.tremmel@austrian-cruise-center.at

###BESTPRICE###
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr Infos